Вопрос о размещении человека в муниципальную квартиру, когда все комнаты уже заняты - что предписывает суд?

• г. Сыктывкар

Куда может вселиться человек по определению суда в муниципальную квартиру, если судом порядок вселеия не определён и все комнаты заняты жильцами?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Николаевна, здравствуйте! Определить порядок пользования муниципальным ж/п нельзя, так как у всех, кто имеет право пользования данным ж/п, абсолютно равные права по пользованию всей площадью квартиры. В связи с этим, вселение осуществляется просто в ж/п, размещаетесь там, где больше нравится. Кто и где будет размещаться, в какой комнате проживать в муниципальном ж/п - нужно всегда договариваться миром..

С уважением,

Харченко О.В.