Судебное лишение родительских прав отца - аннулированы ли его алименты?

• г. Екатеринбург

3 года назад я через суд лишила родительских прав отца моей дочери. За ним начислялись алименты в размере примерно 150 тыс. руб. Аннулировался ли в связи с лишение прав его долг?

Ответы на вопрос (3):

Задолженность остается.

Ирина, вы лишили его права, но не обязанности по алиментам!!! обратитесь к приставам исполнителям, пусть напомнят должнику

Ирина, задолженность никуда не денется, родительских прав вы его лишили, а вот обязанностей его никто не лишал... Почаще о себе приставам напоминайте!