Документы для получения идентификационного кода и налогообложения при дарении квартиры не резиденту - сведения для физического лица

• г. Симферополь

Необходимые документы не резидента, физического лица, для получения идентификационного кода и налогообложение при дарении квартиры не резиденту.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в городскую налоговую инспекцию там в течении 3 дн.получите код,представите документы удостоверяющие личность переведенные на украинский язык.