Вопрос об обмене или возврате неисправного холодильника с системой ноу-фрост, который уже несколько раз перестал морозить.

• г. Екатеринбург

Можно ли вернуть в магазин или поменять на другой неисправный холодильник.

Холодильник был куплен пол года назад, с системой ноу фрост, за это время второй раз не морозит, первый раз по телефону из сервиса посоветовали разморозить, и включить. Так и сделали заработал, сейчас то же самое.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но Вам необходимо подтвердить документально неисправность холодильника.

С уважением, Дейнеко Н.Г.