Возможности службы в МЧС или по контракту - влияние липового звания в военном билете и риск подделки документов

• г. Казань

Хочу пойти по контракту или на службу в мчс. У меня в военном билете липовое звание. Мне его поставили потому что я выпросил, но когда увольнялся сказали, что оно липовое (печать, подпись, номер приказа стоит, все ставил сам начальник штаба) но все это липа, поставили чтоб отвязался. Могу ли я пойти служить в мчс или по контракту и не посадят ли меня за подделку документов, хотя я лично их не подделывал!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый Евгений!

Если проверят и подделано, то могут дело возбудить.

С уважением, адвокат г. Казани Усманов Р.М.