У нас фирма (издание), с другой фирмой заключен договор о размещении рекламы в нашей газете.

• г. Нижний Новгород

У нас фирма (издание), с другой фирмой заключен договор о размещении рекламы в нашей газете. Сейчас у нас меняются реквизиты.

Можем ли мы оформить это доп. соглашением? Как это лучше сделать? (с оформлением другого договора есть определенные трудности)

С надеждой на СКОРЫЙ ответ, с Уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас в договоре отсутствует положение об обязательном уведомлении контрагента (противоположной стороны по договору) об изменении реквизитов в течение определенного срока, то Вы можете оформить это в виде дополнительного соглашения, которое должно быть подписано с обеих сторон уполномоченными на то лицами. Такое дополнительное соглашение будет являться неотъемлемой частью первоначального договора.

С уважением,