Возможно ли добавить сына в очередь на улучшение жилищных условий и получить дополнительные 9 кв. метров?

• г. Белгород

Мой отец стоит в очереди на улучшение жилищных условий. Меня (я его совершеннолетняя дочь) поставили вместе с ним в очередь (полагается +9 кв. м.). За время прибывания в очереди у меня родился сын, сын прописан вместе с нами. Возможно ли его тоже добавить в очередь, чтобы получить деньги на дополнительные 9 кв. метров?

Ответы на вопрос (1):

Возможно , если вы член семьи своего отца и ведете совместное хозяйство