Есть ли какие-то законодательные нормы по проведению ремонта в жилых домах - я имею ввиду интервал времени

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, есть ли какие-то законодательные нормы по проведению ремонта в жилых домах - я имею ввиду интервал времени, в котором ремонт можно делать, не причиняя беспокойства соседям. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Беспокоить соседей не разрешается вообще, но в Вашей ситуации, интервал времени работ с 7:00 до 23:00, после этого работы прекращаются, если они не носят экстренный характер. Если же данный интервал нарушен, то обратитесь к своему участковому. Всего доброго!