Как подать встречное прошение о видении с дочкой и доказать факт выплаты денег в судебном разбирательстве о лишении родительских прав

• г. Санкт-Петербург

Моя бывшая жена (гражданская) подала в суд на лишение мной родительских прав. Повод я не платил официально за 2 года. Но я платил ей просто в руки без расписок как есть. Но отношение были всё хуже и она не давала видеться с дочкой. Как мне подать встречное прошение о том чтобы видеться с дочкой через суд и как доказать что я платил деньги и виделся с дочкой мало потому что она не давала?

Ответы на вопрос (1):

нужно исхать доказательств своих возражений по иску. Так же вы можете конечно в зависимости от конкретной ситуации подать встречное исковое заявление об определении порядка общения с ребенком