Неустойка за нарушение сроков передачи квартиры - как потребовать компенсацию за декабрь 2012 года в размере 7 рублей

• г. Петрозаводск

Приобрел квартиру по долевому участию в строительстве. Застройщик нарушил сроки передачи квартиры. Квартиру принял. Подал претензию, в которой указал размер неустойки меньший, чем реальный - учел только дни этого года. 10 дней прошлого - 2012 года не учел. Как теперь мне потребовать неустойку за прошедшие 10 дней декабря 2012 года. В претензии написал, что... требую вернуть неустойку в размере 7 рублей...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Павел, а Вам неустойку вернули? Если нет, то пишите еще одну претензию с новым расчетом.