Риски предоставления паспортных данных при онлайн-оформлении кредита - юристы предостерегают

• г. Астрахань

Не опасно ли указывать свои паспортные данные в анкете на он-лайн кредит в интернете?

Спрашивал. Юристы на этом сайте - ответили-опасно, но тогда можно впринципе использовать паспортные данные любого гражданина, без его подписи, или мошенничества легко, но оспариваются через суд?

Ответы на вопрос (1):

Всё, что так или иначе связано с деньгами, а уж тем более с заемными - очень большой риск. Берете чужие, и - на время. А отдаете свои, и - навсегда. А что и как оспаривается, это не вопрос для он-лайн консультации. Поскольку результатом ответа должно быть целое заключение с анализом всех обстоятельств. Консультация и заключение - совершенно разные понятия. И цена различна.

Всего доброго.