Процедуры оформления совместного показа квартиры клиенту другого агентства

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в Агентстве Недвижимоти, Сегодня показываю квартиру клиенту другого агентства, соответственно с агентом др агентства, какие документы должны быть подписаны, я знаю существует такой договор совместного показа, но наше агентство новое, потому у нас его пока нет. Может ещё какие-то процедуры существуют? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зачем заключать договор на показ не ясно? Обычно показы вне зависимости - приезжает ли сам клиент, либо с агентом проводится без какого-либо договора. Только если есть намерение купить квартиру, в этом случае следует думать о заключении договора.

Возможно в вашем городе какие-то особоенности. В Москве такого нет.