Живу в селе, родила третьего ребенка, слышала что после рождения третьего ребенка земля полагается! Расскажите как получить землю!

• г. Гусиноозерск

Живу в селе, родила третьего ребенка, слышала что после рождения третьего ребенка земля пологается! Раскажите как получить землю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена. В соответствии с п.2 ст.28 Земельного кодекса России Вы имеете право приобрести бесплатно, в том числе для индивидуального жилищного строительства, без торгов и предварительного согласования мест размещения объектов находящиеся в государственной или муниципальной собственности земельные участки в случаях и в порядке, которые установлены законами субъектов Российской Федерации. Для получения подробной информации о порядке подачи заявления и предоставления необходимых документов Вам нужно обратиться в орган социальной защиты населения по месту жительства.