Как решить проблему с задолженностью за коммунальные услуги и восстановить жилую площадь после отбывания наказания?

• г. Санкт-Петербург

Я прописан на жил площади имеющей большой долг за камунальные услуги, в результате чего квартира евляется не пригодной для жилья. Я не ивляюсь отвецтвенным квартиросёмщиком, кроме того 3 года я отбывал наказание. Могу ли я что либо сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

если вы прописаны в квартире, то плата за жилье и коммунальные услуги начислялась и на вас тоже, придется платить.

Если отсутствовали, то возможен перерасчет