Как оформить отцовство, если у матери нет паспорта и ребенка нельзя зарегистрировать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Как можно оформить ребенка, НА ОТЦА ЕСЛИ У МАТЕРИ НЕТ ПАСПОРТА И НЕ КОГДА ЕГО НЕ БЫЛО А РЕБЕНКУ УЖЕ БУДЕТ МЕСЕЦ НО НЕ МОЖЕМ ЕГО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Без паспорта вы не зарегистрируйте ребенка, поэтому вам необходимо в первую очередь оформить свои документы