Как выписать родного брата из квартиры после приватизации без его согласия?

• г. Владивосток

Приватизировал на себя квартиру. Мой родной брат (ему 30 лет, полностью дееспособный, работает) отказался от участия в приватизации данной квартиры. Можно ли мне выписать из квартиры родного брата без его согласия. Брат на момент приватизации был уже прописан в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. У него пожизненное право пользования ВСЕЙ квартирой. Которое сохраняется даже если Вы ее продадите.