Действуют ли 307 правила предоставления коммунальных платежей гражданам на сегодняшний момент?

• г. Тарко-Сале

Действуют ли 307 правила предоставления коммунальных платежей гражданам на сегоднешний момент?

Ответы на вопрос (2):

Действуют частично. Утрачивают силу с 1 января 2015 г. Действуют Пункты 15 - 28 Правил и пункты 1 - 4 приложения N 2, в части, касающейся порядка расчета размера платы за коммунальную услугу по отоплению.

Утрачивает силу с 01.01.2015г.Постановление 857