Алименты взысканы, но не предъявлены. Что расценивается приставом исполнителем как добровольная помощь семье?

• г. Сыктывкар

Алименты взысканы, но не предьявлены. Что расценивается приставом исполнителем как добровольная помощь семье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Приставом оценивается только исполнительный лист согласно закона об исполнительном производстве.

Татьяна, не совсем понятен Ваш вопрос.

Если алименты взысканы с родителя на ребенка, то в чем проблема ?

И при чем тут добрвольная помощь семье ?

Опишите подробнее ситуацию, связанную с выплатой этих алиментов.

Удачи Вам.