Не появлялся военкомате 4 года - обязан ли я явиться и подождать до 27 лет?

• г. Кропоткин

У меня такой вопрос: 4 года назад я по повестке явился в военкомат для прохождения медкомиссии, на которой мне присвоили категорию В ограниченно годен, и сказали что документы отправят в Краснодар и через неделю мне прийдет повестка либо явитьса в военкомат по месту жительства за военным билетом или ехать в Краснодар и там подтверждать категорию годности данную мне. Но повестка мне так и не пришла, и вот уже 4 года военкомат не интересуетса мной.

Скажите пожалуйста обязан ли я явитьса к ним сам-не считаетса ли это уклонением. И могу ли я подождать до 27 лет еще 1,5 года и тогда прийти к ним за военным билетом. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В настоящего время призывников сам должен прибывать в военкомат. поскольку ваша категория годности в вы не годны к прохождению службы и вас не призовут. Вам необходимо прибыть в военкомат съездить в краевую больницу подтвердить диагноз и вам выдадут военный билет. Будут требовать деньги звоните мне