Нужно ли обращаться в суд для приватизации садового участка при наличии письменного отказа бывшего владельца?

• г. Юрюзань

Скажите пожалуйста, если есть письменный отказ бывшего владельца от садового участка нужно ли обращаться в суд для его приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Какого характера отказ, он где то зарегистрирован, кем-то подписан? Если нет, приватизируйте в обычном порядке.