Выплата выходного пособия при увольнении в отпуске по уходу за ребёнком - положено ли?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Виктория, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет.

Моя компания ликвидируется, в связи с этим меня увольняют.

Скажите, пожалуйста, должны ли мне выплатить выходное пособие, как написано в Трудовом кодексе РФ, статья 178?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

да при ликвидации,выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка,

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Меня увольняют в связи с ликвидацией компании, какие компенсации мне должны выплатить? Спасибо.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Меня уволили в связи с ликвидацией, как мне должны выплатить выходное пособие?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет, фирма ликвидируется. Должны ли мне выплатить выходное пособие. Зарплату последний раз получала в сентябре 2020 года. Далее платили пособия мне фсс, а от фирмы компенсацию ежемесячно 50 р только.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. 3 февраля 2009 отпуск заканчивается, а 3 декабря 2008 наша фирма ликвидируется. Как должны рассчитать мне выходное пособие (в бухгалтерии говорят, что из расчета моего пособия)? Но, мо-моему, они не правы.

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу от 1,5 до 3 лет и мое предприятие ликвидируется. Должно ли оно выплатить выходное пособие мне и в каком размере.

На какое выходное пособие я могу рассчитывать, если с 03.01.14 я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, а моя компания ликвидируется 05.05.15?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. организация ооо ликвидируется. У меня 2 не отгуленых отпуска и ежемесячное пособие от организации. Что мне должна выплатить организация?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Предприятие, где я работаю, на днях ликвидируется, увольняют в связи с ликвидацией. Где,как и каким образом мне теперь придётся получатьпособие? Спасибо!

А скажите если меня увольняют в связи с ликвидацией ИП,я в отпуске по ухлду за ребенком, положено ли мне выходное пособие? В трудовом договоре ничего не прописано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение