Не получила расчет после увольнения - как получить выплату зарплаты и разобраться с ревизией в закрытом магазине?

• г. Южно-Сахалинск

После моего увольнения мне не выдали расчет, наш магазин закрыли и мы сами продавцы списывали весь товар на склад через две недели я уволилась расчет мне не выплатили с связи с тем что подведут итоги с этой ревизией и тогда мне позвонят, я сама звонила к менеджерам и спрашивала готова ревизия или нет в течения двух месяцев, куда или к кому я должна обратиться чтоб мне выплатили мою з.п.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь прямо в суд.Расчет производится в день увольнения с выдачей документов.