Или инструкцию проведения контрольной закупки сотрудниками в общепите, торговли. Существует ли такая инструкция?

вопрос №23148
прочитан 8 раз

Контрольная закупка осуществляется в соответствии со следующим документом под названием "Порядок совместных действий органов Госналогслужбы России, ФСНП России, МВД России при проведении проверок соблюдения закона Российской федерации "О применении контрольно - кассовых машин при осуществлении денежных расчетов с населением" субъектами предпринимательства при реализации товара на рынках, ярмарках, в выставочных комплексах и других отведенных для торговли местах" (утв. Госналогслужбой РФ 11.11.97 № БЕ-6-16/780, МВД РФ 03.11.97 № 1/13929, ФСНП РФ 04.11.97 № НК-3551).

Похожие вопросы

юрист Шевченко Сергей Алексеевич:

идёт судебное разбирательство, причин для волнения я не вижу...пока всё в рамках Закона...не волнуйтесь и дождитесь судебного решения...


юридическая фирма Московская коллегия адвокатов №13:

Если она ухудшает ваше положение (круг обязанностей итп итд) по сравленнию с обязанностями указанных в едином квалификационном справочнике, утвержденным Минтруда, то можете ее выкинуть.


адвокат Лапин Павел Владимирович:

Уважаемый Роман, У сотрудников ГИБДД есть масса должностных инструкций, норм, итд. Но к Вам они отношения не имеют. То есть, если даже сотрудник ГИБДД и нарушает какие-либо нормы и инструкции,


юрист Манин Владимир Петрович:

Продавец и кассир материально ответственные лица, а консультант нет


адвокат Гаврилова Анна Юрьевна:

Списать долги законно невозможно. Только через банкротство. Разделите кредит с мужем.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X