В какую инстанцию следует обратиться при обжаловании решения оставить без изменения постановление мирового судьи?

• г. Пермь

Пож-та обжаловали постановление мирового судьи по административному делу ч.1 ст. 20.6 КоАП РФ, в районный суд Вынесли решение наказание оставить без изменения, жалобу без удовлетворения. Решение вступает в силу немедленно с момента вынесения. В какую инстанцию мне стоит обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Обжалуйте решение суда апелляционной инстанции в областной суд. к жалобе приложите оба решения надлежаше прошитые и заверенные. Взять их можете у мирового судьи вынесшего решение.