Мне 51 год русская, гражданство СНГ, Узбекистан, моя мама, папа гражданин России, как мне получить гражданство?

• г. Жуковский

Мне 51 год русская, гражданство снг, Узбекистан, моя мама, папа граждани россии, как мне получить гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина.

Оптимальней всего Вам подать заявление о приёме в гражданство РФ непосредственно в Посольство РФ в Узбекистане. При условии, что родители постоянно проживают в РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.