Проблема с договором залога недвижимого имущества - Юридическая сила и возможные выходы

• г. Тюмень

Если был подписан договор залога (недвижимого имущества) и акт приема-передачи (Недвижимого имущества). Денег за него я не получила, договор подписан только мной и мне его не вернули. Теперь грозятся подать в суд. На недвижимость было только св-во о праве на наследство, фактически я не являлась собственником. Имеет ли такой договор юр.силу? И как мне теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Да, такой договор имеет силу.