Восстановленный процессуальный срок в гражданском производстве по подаче исполнительного листа к исполнению (три года)

• г. Москва

Пропущенный процессуальный срок в гражданском производстве по подаче исполнительного листа к исполнению (три года) был восстановлен.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не плюс три года, а восстановлен срок для подачи (т.е. можно подать исполнительный лист сейчас, а не еще через три года)...