Вопрос о подписании комиссии для медосмотра при годности ст 58 В для практики на металлургическом заводе.

• г. Братск

В приписном стоит ограниченно годен ст 58 в В, прохожу медосмотр для практики на металлургический завод. Должны мне подписать комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от медицинской комиссии, которая будет вас обследовать.