Вопрос о подписании комиссии для медосмотра при годности ст 58 В для практики на металлургическом заводе.

• г. Братск

В приписном стоит ограниченно годен ст 58 в В, прохожу медосмотр для практики на металлургический завод. Должны мне подписать комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от медицинской комиссии, которая будет вас обследовать.

Спросить
Пожаловаться

Я прошёл комиссию в 17 лет (сёйчас мне 19), в приписном написали "ограниченно годен к в/сл", будет ли повторная комиссия и должны ли выдать мне военный билет? (Военкомат со мно никак не связывается 2.5 года)

Мне 17 лет. В приписном написано ограниченно годен, категория В (язвенная болезнь 12 перстной кишки в стадии ремиссии) Хочу поступить учиться на пилота. Как мне изменить приписное на категорию А.Ждать комиссию, когда мне будет 18 нет времени. Что я могу сделать?

Я завтра я прохожу платный медосмотр для трудоустройства на завод (практика студент). Могу ли я вернуть деньги потраченные на медосмотр через налоговую.

Проходил комиссию в военкомате сказали, что ограничено годен, категория в. В приписном написали, что временно не годен, могут ли призвать в армию?

Сыну 16 лет, при последнем медосмотре выдано приписное свидетельство, где написано ограничено годен. Будет ли он служить.

У сына приписное закончилось 30.05.2015 г. Отправили на медицинскую комиссию. Должны ли в приписном поставить печать о продлении отсрочки до окончания мед. комиссии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В приписном стоит ограниченно годен, по ст. 62 б. Сейчас заканчиваем учебу, будут вновь рассматривать диагноз? Мы должны предоставить обращения к врачам? Не поменяют ли категорию годности?

Я поступил на работу на завод электромонтёром. По направлению с завода прошёл медосмотр - принёс в ОК завода результаты медосмотра и чек за медосмотр. Нач ОК сказала что сей вопрос спорный и не по каждой специальности производится оплата медосмотра работодателем. Пожалуйста скажите на какой документ мне сослаться для выяснения истины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение