Как погасить кредит, если я не могу работать из-за дтп и операции?

• г. Петровск

Я взял кредит 300000 т. руб справку 2 ндфл не предоставлял, т.к работаю не официально в нпф. Через 10 дней после того, как взял кредит, попал в дтп, я пострадавшая сторона. Я в данный момент не трудоспособен на пол года точно. Кредит ещё не разу не заплатил, первый платёж должен поступить в этом месяце. Страховка в банке от потери работы, а не трудоспособности. В банк обращались, они сказали платите. Как мне быть в данной ситуации? На данный момент после дтп лежу в больнице и предстоит операция.

Ответы на вопрос (1):

Виталий! Обратитесь к адвокату, наверняка Вы представили недостоверные сведения и в отношении Вас могут возбудить уголовное дело. Либо верните деньги.