Как составить коллективное исковое заявление для более быстрого признания страховой компании банкротом и получения выплат от МТСБУ в кратчайшие сроки

• г. Киев

Как составить коолективное исковое заявление в суд, для того что бы признать страховую компанию банкротом (и МТСБУ будет обязано сделать выплаты каждому) в ближайшее время, а не через 3-4 года когда они сами себя обьявят и все сроки исковой давности пройдут! Сумма обязательств насчитывает более 300000 тыс. Спасибо, Алена Киев.

Ответы на вопрос (1):

В рамках консультации онлайн составить исковое заявление невозможно. думаю Вам лучше обратиться к юристу очно, либо найти в сети интернет образец иска.