Отказ от центра соц. поддержки внести меня в единый реестр, несмотря на удостоверение и справку о радиации

• г. Калининград

Мне пришел отказ от центр. Соц. поддержки о внесении меня в единый реестр. Проживала в Семипалатинске с 1977 по 1991 годы в Семипалатинске. Есть удостоверение подтверждающее право на льготы и справка о получении радиации от 7 до 35 бэр.

Ответы на вопрос (1):

Без ознакомления с текстом отказа ответ дать сложно. Надо Вам обращаться к реальному адвокату/юристу с отказом.

Всего доброго.