Ремонт в квартире оборачивается проблемами - бывшая супруга требует деньги за новые двери. Как поступить?

• г. Владивосток

Мы с женой делали ремонт в кварире он взяла кредит мы поставили новые двери потом жизнь не сложилась она ушла сейчас требует у меня деньги за двери! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Евгений. если супруга продолжала оплачивать кредит, взятый на установку дверей в квартире. после расторжения брака. то она вправе разделить остаток невыплаченного кредита при разделе имущества супругов. Требования её обоснованны.