Как оформить возврат налога на квартиру, если прописан в одном городе, а владею квартирой в другом?
• г. Калуга
Прописан я в одном городе, а получил в собственность квартиру в другом городе, там где я работаю. В каком городе я могу оформить возврат налога на квартиру и какие для этого нужны документы.
Ответы на вопрос (1):
г. Мелеуз
По месту прописки. Документы: справку 2 НДФЛ, договор КП квартиры (копию и оригинал), свидетельство о праве собственности (копию и оригинал),паспорт, ИНН и 3 НДФЛ