Военнослужащей может ли отказать МО в праве на квартиру, если муж оформляет договор долевого участия

• г. Балашиха

Я военнослужащая стою в очереди на квартиру в МО. Нахожусь в законном браке. Муж собирается оформлять договор долевого участия с застройщиком, для покупки квартиры, дом будет сдаваться в 2015 году. Откажут ли мне, в связи с этим, в праве получения квартиры от МО.'

Ответы на вопрос (1):

конечно повлияет. Просто при выдаче квартиры учтут вашу приобретаемую квартиру. Вы оформите ДДУ на родственников а когда получите квартиру от МО РФ переоформите квартиру на себя.