Вопрос о принудительном снятии с регистрационного учета дочери - может ли суд решить в нашу пользу?

• г. Новокузнецк

Хотим с мужем продать квартиру, я являюсь собственником. Но моя дочь не хочет выписываться. Я приобрела квартиру, когда дочери было 15 лет. Дочь вышла замуж, живет отдельно. Она со своим мужем купила квартиру в ипотеку. Если подать в суд на принудительное снятие с регистрационного учета моей дочери, может ли суд решить вопрос в нашу пользу? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

исходя из вашего вопроса, могу посоветовать обратиться в суд с исковым заявлением к дочери о утрате права пользования жильем