Я работала до декретного отпуска вахтовым методом, имею ли я право выйти на работу когда ребенку исполнится 2 года?

• г. Благовещенск

Я работала до декретного отпуска вахтовым методом, имею ли я право выйти на работу когда ребенку исполнится 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право выйти сразу после окончания отпуска по беременности и родам не выходя в отпуск по уходу за ребенком если это только ваше желание. Согласно закона работодатель до достижение 3-х лет не имеет право направлять вас в командировки( в вашей ситуации выезд на работу в другой район)