Как решить ситуацию, если бухгалтер не учла оплату за квартплату при начислении денег за учебный отпуск?

• г. Лесной

Если бухгалтер при начислении денег за учебный отпуск не взяла квартплату за 3 месяца, а потом покрывая свои ошибки после моего выхода с диплома вычла всю сумму разом? Посоветуйте, что мне можно сделать в данном случае.

Ответы на вопрос (3):

Вы заявление о вычете из зарплаты квартплаты и перечислении её в УК писали?

Так вот эти три месяца вы незаконно пользовались уже чужими деньгами.

Вам в данной ситуации не следует ничего делать.

Нужно вовремя смотреть расчетные листки, и в случае ошибок стараться их исправить.

В том числе и самостоятельным внесением квартплаты.

вы не правы в своем ответе и за ошибки бухгалтера-почему я расплачиваюсь своей зарплатой в размере 75%

Вы в своём сообщении не указали, что с вас взыскивают сумму сверх положенной квартплаты.

Если взыскивают сверх квартплаты, то это нарушение.

-никакие документы на выплату я не подписывала-это полное самоуправство со стороны моей компании.

Действительно самоуправство. - следовательно иск в суд.

Ну и так на всякий случай,

а отпускные за три месяца учебного отпуска вы получили как положено за три дня до начала отпуска?