Конфликт с соседкой - последствия и возможные последствия в суде

• г. Красноярск

У меня произошел конфликт с соседкой, она попыталась столкнуть меня с лестницы, я схватилась за ее ковту что бы не упасть, в итоги она написала на меня заявления что я нанесла ей телесные повреждения без видимых следов, метиалы проверки передали в мировой суд, что может решить суд в такой ситуации? Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Доказательств нет - мало шансов, что признают виновной.