Льготы в хакасии ветеранам боевых действий

• г. Абакан

Хотелось бы узнать какие льготы есть у Ветеранов боевых действий в Хакасии?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте............ На сегодняшней сессии республиканского парламента депутаты приняли изменения закона РХ » О транспортном налоге.» Согласно поправке, с 1 января 2013 года ветераны боевых действий, в виду признания их заслуг перед Отечеством, освобождаются от уплаты транспортного налога. Но введенная льгота касается только владельцев легковых автомобилей с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил, грузовиков до 80 л.с, мотоциклов и прочих мотороллеров — до 35 л.с.