Льготы в хакасии ветеранам боевых действий

• г. Абакан

Хотелось бы узнать какие льготы есть у Ветеранов боевых действий в Хакасии?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте............ На сегодняшней сессии республиканского парламента депутаты приняли изменения закона РХ » О транспортном налоге.» Согласно поправке, с 1 января 2013 года ветераны боевых действий, в виду признания их заслуг перед Отечеством, освобождаются от уплаты транспортного налога. Но введенная льгота касается только владельцев легковых автомобилей с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил, грузовиков до 80 л.с, мотоциклов и прочих мотороллеров — до 35 л.с.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать, есть ли льготы у ветеранов боевых действий на капитальный ремонт жилья?

Я являюсь ветераном боевых действий, служил в Чеченской Республике, Цхенвале 2008 г., хотелось бы узнать какие льготы мне положены, так же я слышал что детям ветеранов положена выплата как и мне каждый месяц каждому ребенку, у меня их двое то есть двоим моим детям должны быть выплаты каждому?

Вопрос: имеются ли какие-либо льготы для ветеранов боевых действий по оплате налога на транспортное средство, если есть, то какие и каким норматив актом это регламентируется (включая процедуру оформления). Заранее спасибо. С уважением.

Я хотела бы узнать какие льготы есть для ветеранов боевых действий? Если у меня муж ветеран боевых действий хочет открыть на себя ИП,то нужно ему будет платить налог или имеются какието льготы?

Хотелось бы узнать, я являюсь ветераном боевых действии, есть ли какие либо льготы для моего ребенка, в этом году будем поступать, слышала что есть какие то квоты на бесплатное обучение в вузе? Спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь ветераном боевых действий. Хотелось бы узнать полный список прав и льгот в Республике Башкортостан.

Являюсь жителем Краснодарского края в настоящий момент пенсионер имею медаль "За Отвагу" которую получил в первую Чеченских войну являюсь ветераном боевых действий. Должен ли я получать за данную медаль какое либо денежные пособие. И какие льготы есть у ветеранов боевых действий проживающих в частном секторе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение