Сын заболел во время службы в армии - Как освободить его от службы?

• г. Пермь

Моего сына забрали в армию 08.12.2012 Свердловская обл. Камышловский район, поселок Порошино прослужил там 3 месяца и получил заболевание дыхательных путей и мочеполовых органов лежал в санчасти пыли опухали в справке написано что заболевание получено в период прохождения военной службы Г временно негоден к военной службе. Забрали его домой на 30 суток на данный момент леит в военном госпитале города Перми через 10 дней нужно отпралять обратно в часть. Что можно сделать чтобы ребенка освободили от службы в армии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вы задаете не юридический вопрос, а медицинский. Ему нужно освидетельствование. А что и как - скажет только врач.

Всего доброго.