Как ответчику юридически корректно получить уведомление о иске и есть ли возможность наказать работников суда за угрозы от ответчика?

• г. Днепродзержинск

Как ответчик юридически правильно должен получить уведомление о иске? Я подала иск в суд, а ответчик уже на следующее утро позвонил мне с угрозами! Можно ли наказать работников суда, за это?

Ответы на вопрос (1):

зачем наказывать работников суда о извещении ответчика???

В судебном заседании свои доводы истца изложите.