Кредит Коллекшн Груп требует оплаты задолженности, несмотря на отсутствие долга по документам

• г. Санкт-Петербург

Звонят Кредит Коллекшн Груп говорят что должна 101000 руб. русскому стандарту но у меня есть бумага из банка отом что задолжности нету и банк в Кредит Коллекшн Груп не оброщялся.

Я им эту бумагу по факсу отправляла ответ пришол что бумага не коректная.

Они говорят что банку я теперь не должна а теперь должна им что зделать чтобы перестали звонить. Спосибо писма счастья приходят тоже.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Пусть они тоже по факсу пришлют Вам документы о том, что Вы должны им что-то. А вообще - посоветуйте им обращаться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Не реагируйте. На их действия напишите заявление в полицию

Спросить
Пожаловаться

Звонят Кредит Коллекшн Груп говорят что должна 101000 руб. русскому стандарту но у меня есть бумага из банка отом что задолжности нету и банк в Кредит Коллекшн Груп не оброщялся.

Я им эту бумагу по факсу отправляла ответ пришол что бумага не коректная.

Они говорят что банку я теперь не должна а теперь должна им что зделать чтобы перестали звонить. Спосибо.

Как банку который находится в другом городе вручить исполнительный лист? Почти еже месяц как в филиал банка были отданы бумаги они сказали что бумаги отправили в банк. Но в банке они еще не поступили. Так говорят в банке.

Взяла кредит в банке. Пришло время первого платежа. Прихожу в банк, а он закрыт. Говорят отозвали лицензию. Сказали платите через сторонний банк. Дали бумагу с реквизитами банка, пошла в другой выплачивать, они говорят что БИК банка не выводится. Как быть?

Брали кредит в банке москвы сейчас этого банка нет то ли обонкротился то ли еще что то. И на этом месте открыли банк втб теперь втб звонит и говорит что у нас задолженеость. Мв теперь что банку втб долдны дентги? И как это могло произойти?

Брала кредит в банке исправно платила год сейчас нет возможности платить просрочка 40 дней. Плачу по 500 руб что бы видели что я не прячусь. С работы я уволилась а рабочий телефон есть в базе данных банка. Теперь банк звонит моему бывшему директору и приносит неудобство своими звонками. Что нужно сделать чтобы банк перестал звонить бывшему директору.

Кредит в банке взят в 2010. Банк звонит и предлагает погасить 23000 рублей в ответ на списание всего долга. Говорит платите частями, мы потом вам вышлем бумагу, что претензий по вашему долшу не имеем.

Платить или нет?

Какой срок давности по кредитам, чтобы не платить банку ничего?

Меня зовут Ирина я брала кредит со страховкой. В банке "ОАО Банк Западный" в 2013 году. Страховка распространяется только на несчастный случай. Банк обронкротился в 2014 году, в кассе банка оплату кредит не приняли и уверили, что пришлют официальную бумагу куда мне далее опачивать и реквизиты, но ни бумаги ни связи не было никакой со мной из банка. Таким образом забыли о кредите, а в 2019 году с суда пришла бумага о том что я якобы должна уже 4 млн. рублей. Как такое возможно? Должен ли банк был меня уведомить о реквизитах на пополнение их счета? Как теперь оспорить пения? Куда обратиться? Банк говорит, что направлял в 2018 году бумагу на долг но ничего не приходило (место жительства и телефон не меняла). не скрывалась. На сегодняшний день даннвй банк находиться на торгах в реестре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос. Брала кридит в банке. Банк разорился. Получила письмо. Пошла в банк куда перевели долги. Там запросили бумаги о кредите. Бумаги погорели в доме, на руках кредитного договора небыло и в банке данных тоже небыло. Ушла никаких писем больше небыло не от банка банкрота. Не от другого банка. Но через год пришло письмо от банка который разорился. Мог ли банк через год после разорения выслать еще письмо. Спасибо за консуль тацию.

Я отправляла заявки на кредит в разные банки есть отказы но один банк альфа банк звонит говорит что надо перевести сумму 3350 на карту банка каторую мне привезет курьер вместе договором а потом мне эти деньги вернут или будит понижена первая оплата по кредиту.

Я погасила кредит в восточном банке, мне нужно предоставить судебному приставу от банка бумагу с просьбой о снятии взыскания, арест судебный пристав снял, но бумагу я должна предоставить в кратчайшие сроки, а мне говорят в банке, что если арест снят, такой бумаги они не выдают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение