Кредит Коллекшн Груп требует оплаты задолженности, несмотря на отсутствие долга по документам

• г. Санкт-Петербург

Звонят Кредит Коллекшн Груп говорят что должна 101000 руб. русскому стандарту но у меня есть бумага из банка отом что задолжности нету и банк в Кредит Коллекшн Груп не оброщялся.

Я им эту бумагу по факсу отправляла ответ пришол что бумага не коректная.

Они говорят что банку я теперь не должна а теперь должна им что зделать чтобы перестали звонить. Спосибо писма счастья приходят тоже.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Пусть они тоже по факсу пришлют Вам документы о том, что Вы должны им что-то. А вообще - посоветуйте им обращаться в суд.

Не реагируйте. На их действия напишите заявление в полицию