Грамота Министерства сельского хозяйства - стаж работы и связь с званием Ветеран труда

• г. Белгород

Моя свекровь ветеринарный врач, непрерывный стаж работы 10 лет. В марте ей исполнилось 55 лет. Какой нужен стаж работы в этой области, что бы получить грамоту Министерства сельского хозяйства? Приравнивается ли эта грамота к званию Ветеран труда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

такая грамота дает право на присвоение звания ветеран труда, стаж для грамоты нужен неменее 10 лет., для звания ветаеран труда не менее 20 лет

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить звание ветеран труда. Имею ведомственные Почетные грамоты Министерства Образования Республики Бурятия, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия и Почетная грамота Правительства Республики Бурятия, стаж работы 40 лет. Я женщина.

27 апреля 2017 г. отменена грамота дающая право на звание "Ветеран труда Свердловской области", предусматривается ли замена этой грамоте и если нет, то можно ли получить звание "Ветеран труда "Федерального значения если есть грамоты только от главы города и от управления образования города. Стаж работы 35 лет, в сентябре 55 лет. Собран пакет документов на награждение "Ветеран Свердловской области",но не успели подать. Грамоту отменили.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.

Получила почетную грамоту Министерства сельского хозяйства Калужской области. Могу ли я претендовать на на получение звания "Ветеран труда" до выхода на пенсию по этой грамоте. Стаж 25 лет в сельскохозяйственном комплексе.

У меня есть грамота министерства Культуры и значок с удостоверением к ней,36 лет стаж. Могу я претендовать на звание ветерана труда? Моя грамота отличается от грамоты сестры, которая получила звание. Моя грамота выдана на работе, в связи с 95-летием университета. Печать университета. А у сестры печать министерства. Есть какое-то отличие грамот?

Коллеги. Мой стаж работы в сельском хозяйстве в агрономической службе 29 лет. Имею награды: Почетная грамота Министерства Сельского хозяйства Московской области, присвоено звание Заслуженный работник Сельского хозяйства Московской области от Министерства Сельского хозяйства Московской области. Вопрос: имею ли я право на звание Ветерана Труда при уходе на пенсию?

Имею непрерывный стаж 40 лет и в 2020 г получила Почетную грамоту министерства промышленности и торговли, при оформлении звания ветеран труда, выяснилось, что грамота исключена из списка наград, именно по нашему министерству. Считаю что мой многолетний стаж и награда соответствуют присвоения ветеран труда, куда обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стаж 40 лет, как получить звание ветеран труда женщине, без наград. Проживающей в Иркутской области. Имеется грамота от министерства сельского хозяйства Иркутской области.

Проконсультируйте, пожалуйста, будет ли учитываться Почетная грамота Министерства РФ за многолетний добросовестный труда при присвоении звания ветерана труда. Дело в том, что стаж работы составляет 12 лет. На момент подачи ходатайства этого стажа было достаточно по положению о Почетной грамоте. В марте этого года, когда документы рассматривались в Министерстве, был принят приказ с изменениями в положение о Почетной грамоте, что теперь для ее вручения надо иметь стаж 15 лет в этой сфере. Грамоту в начале июня все-таки выдали. Учтут ли ее при назначении ветерана труда?

Мой стаж работы 35 лет. Поможет ли медаль "Правит закон" к Почётной Грамоте Московской областной думы получить звание "Ветеран труда"? У меня ещё есть Почётная Грамота Министерства образования Московской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение