Грамота Министерства сельского хозяйства - стаж работы и связь с званием Ветеран труда

• г. Белгород

Моя свекровь ветеринарный врач, непрерывный стаж работы 10 лет. В марте ей исполнилось 55 лет. Какой нужен стаж работы в этой области, что бы получить грамоту Министерства сельского хозяйства? Приравнивается ли эта грамота к званию Ветеран труда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

такая грамота дает право на присвоение звания ветеран труда, стаж для грамоты нужен неменее 10 лет., для звания ветаеран труда не менее 20 лет