Взял кредит сейчас не могу его платить какие будут последствие.

• г. Вытегра

Взял кредит сейчас не могу его платить какие будут последствие.

Ответы на вопрос (2):

Денис, согласно кредитному договору Вам придётся оплачивать проценты за пользование кредитом в большем размере.

Сначала будет звонить менеджер банка, затем из отдела по взысканию задолженности, потом материал передадут коллекторам, если кредит все равно не будет погашаться, тогда уже банк или коллекторское агенство обращаются в суд с иском о взыскании. Постоянно будут звонить, посылать смс-ки, звонить родителям,знакомым, беспокойное время начнется у Вас.