Взял кредит сейчас не могу его платить какие будут последствие.

• г. Вытегра

Взял кредит сейчас не могу его платить какие будут последствие.

Ответы на вопрос (2):

Денис, согласно кредитному договору Вам придётся оплачивать проценты за пользование кредитом в большем размере.

Спросить
Пожаловаться

Сначала будет звонить менеджер банка, затем из отдела по взысканию задолженности, потом материал передадут коллекторам, если кредит все равно не будет погашаться, тогда уже банк или коллекторское агенство обращаются в суд с иском о взыскании. Постоянно будут звонить, посылать смс-ки, звонить родителям,знакомым, беспокойное время начнется у Вас.

Спросить
Пожаловаться

Моя сестра взяла телефон в кредит, и уже три месяца не платит. Что будет если она так же не будет платить кредит? Какие последствия могут быть?

Я взял кредит для сестры на себя пол года она платила перестала платить. Сейчас я 2 инвалид группы как могу её обязать платить и какие для меня могут быть последствие?

Муж взял в кредит лодочный мотор, основную часть долга выплатил, сейчас не платит. Что будет его жене, могут ли требовать выплату кредита, если кредит взят не на нужды семьи? И как повлияет на возможность брать кредит на жену?

Организация 1 взяла кредит. Поручителем выступила организация 2 (предоставив в залог свое имущество, тем самым обеспечив кредит). В последствии организация 2 подает на банкротство. Какие последствия влечет за собой данный факт:-что будет, если организация 1 не сможет платить по кредиту;-что будет с залоговым имуществом, обеспечивающим кредит (если организация скоро перестанет существовать)?

Если супруг взял кредит в лето банке, без каких либо документов с одним паспортом и не платит, супруга об этом кредите не была извещена супругом! Сейчас звонят из банка супруге и заставляют платить! Несет ли какие либо обязанности по кредиту супруга, можно ли этот кредит не платить супруге?

Я являюсь поручителем у своего брата, который взял кредит в Пробизнесбанке и не платит его, т.к. у банка отобрали лицензию и не особо понятно куда платить. Какие для меня могут быть последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла кредит в договоре не правильно написали мое имя, могу ли я не платить кредит и какие могут быть последствия? Спасибо.

Знакомый взял кредит давно, платить не мог, не было работы, сейчас насчитали 300 тыс. Выплатить не может Есть ли возможность банкротится и какие последствия?

Есть кредит в Сбербанке, есть по нему поручитель. На данный момент оплачивать его нет возможности. Если сделать банкротство того, кто взял кредит, какие последствия будут для поручителя? Должен ли будет он выплачивать остаток кредита? И отразится ли это негативно на его кредитной истории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение