Проблемы после ДТП - подушки безопасности изъяты без возможности определения происхождения и сомнения в независимости экспертизы

• г. Казань

Моя проблема такова после ДТП следователи изымают подушки безопасности, изъяли следаки так, что определить какая подушка откуда я не знаю, они просто их срезали, а нам хотелось доказать тот факт, что за рулем другой автомашины был другой водитель. И назначили они экспертизу в БСМЭ хотя мы просили в ЭКЦ МВД. Т.к. есть сомнения, что в БСМЭ могут все поддменить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил. В БМСЭ не подменят результаты, впрочем как и в ЭКЦ МВД. Это однозначно. Успехов !