Как искать военного юриста и сколько стоит подача в суд по увольнению с военной службы?

• г. Северодвинск

Я, капитан 3 ранга был уволен с военной службы по не соблюдению условий контракта с моей стороны. Хочу подать в суд в С Петербурге, сколько будут стоить услуги и как производится оплата? Кто из военных юристов возьмется за это дело, напишите.

Ответы на вопрос (1):

стоимость услуг адвоката зависит от сложности дела. На сайте обсуждать стоимость некорректно, обращайтесь в личную почту или звоните адвокату по телефону. Оплата услуг как правило производится в порядке, установленном в соглашении об оказании юридической помощи в наличной или безналичной форме путем внесения денежных средств в кассу адвокатского образования или на счет в банке.