Юристы на сайте - отсутствие индивидуального подхода и профессионализма

• г. Донецк

Вижу, что юристы на этом сайте такие же как и я. Могут ответить только на шаблонные вопросы, а чуть вопрос нестандартный - ТИШИНА! Фи.

Ответы на вопрос (1):

если они изменили фамилию, то пусть и долг взыскивают, с лица имеющего такую фамилию.

Как правило такие вопросы решаются очень быстро, при личном обращении. Возможно вы разговаривали с некомпетентным человеком. Обратитесь к вышестоящему начальству и письменно.