Заголовок - Покупатель не выполняет условия выкупа автомобиля в рассрочку

• г. Асбест

Продал машину с дальнейшим выкупом. Взял расписку о том, что покупатель обязуется выплачивать данную сумму частями в течении 3 месяцев: еженедельно перечислять 14 тысяч рублей. До настоящего времени (прошло больше 30 дней) была произведена лишь одна выплата в сумме 14 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь! Вам необходимо обратиться с иском в суд