8 800 505-92-64
149 юристов сейчас на сайте
2748консультаций за 24 часа
Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Россия, г. Санкт-Петербург
23.07.2001 в 21:45
номер вопроса №23169
прочитан 163 разa

Возможно ли по статье за распространение наркотиков (четвертая часть) получить условное наказание, если это первый раз.

Вместе с темой "Статья за распространение наркотиков" также ищут: Срок за распространение наркотиков Статья за употребление наркотиков еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 4 994 Личная консультация
    25.07.2001 22:06

    Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно обратиться к адвокату. Применить ст. 73 УК РФ (условное осуждение) к ст. 228ч.4 возможно при наличии обстоятельств, заслуживающих внимания. Например, если при проведении контрольной закупки был нарушен закон РФ "Об ОРД". Суд также учитывает смягчающие ответственность обстоятельства. Адвокат должен провести такую работу по делу, чтобы найти все обстоятельства, которые могут повлиять на приговор суда. В каком суде слушается дело? Напишите мне на e-mail. Адвокат СПбГКА Краснова Карина Марковна

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение