Суд вынес решение о праве пользования квартирой, однако регистрационная служба отказала в регистрации

• г. Киев

Получили решение суда на право пользования квартирой, в регистрационной службе получили отказ, не зарегистрировали так пользование не есть собственность.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, у Вас не простой вопрос,надо знать, в связи с чем Вы обратились в суд с иском о признании право пользованием квартирой?Кто и почему нарушал Ваше право?Только потом можно дать какую-либо консультацию